Команда KTM подтвердила, что Илай Томак вернется к гонкам на домашнем этапе в Денвере после того, как падение в Кливленде вынудило его пропустить этап в Филадельфии и положило конец надеждам на титул в суперкроссе.
«Илай Томак возвращается! После пропуска этапа в Филадельфии, Томак выйдет на старт домашней гонки в Денвере».
«Илай Томак возвращается! После пропуска этапа в Филадельфии, Томак выйдет на старт домашней гонки в Денвере».