Архив новостей из мира мотокросса
Тим Гайсер
MXGP

Гайсер и Уотсон - победители Гран-при Гарда-Трентино

Сегодня, 8 ноября в Италии прошел заключительный, 18-й этап Чемпионата мира по мотокроссу 2020 года в классах MXGP и МХ2 - Гран-при Гарда-Трентино.

В классе МХ2 победу завоевал Бен Уотсон, второе место у Том Виалл, третьим стал Максим Рено.

В итоге чемпионом мира в классе МХ2 стал Том Виалл, серебряным призером - Яго Гиртс, бронза у Максима Рено.

В классе MXGP победителем стал Тим Гайсер и это его уже 29-я победа в Гран-при. Ромэн Февр стал вторым, третье место у Готье Полена.

Российский гонщик Евгений Бобрышев по итогам заездов финишировал 8-м, а по итогам чемпионата стал 22-м.

В итоге чемпионский титул в классе MXGP завоевал Тим Гайсер, серебряным призером стал - Джереми Сивер, бронза у Тони Кайроли.