У менедженра команды HEP Suzuki Ларри Брукса диагностировали рак толстой кишки, и он временно отошел от спорта. Кен Рокзен посвятил ему свою победу в Глендейле.
Компания HEP Suzuki (PMG) и Ларри выпустили пресс-релиз для прояснения ситуации: «Pipes Motorsports Group хочет поделиться важной новостью о состоянии здоровья Ларри Брукса. Ларри попросил, чтобы эта информация была опубликована открыто для команды, партнеров и болельщиков».
Ларри Брукс: «Хочу поделиться некоторыми личными новостями о своем здоровье. Недавно у меня диагностировали рак толстой кишки 2-й стадии. Хотя эта новость была неожиданной, прогноз крайне благоприятный: врачи обнаружили его на ранней стадии, и он не распространился на органы или лимфатические узлы. После уже проведенной операции я начну курс лечения, включающий химиотерапию и лучевую терапию. К сожалению, это означает, что я не смогу лично присутствовать на гонках в этом сезоне, или смогу посещать их лишь очень редко, хотя я продолжу работать за кулисами, управляя командой и поддерживая ее в надежде на победы в этом сезоне».
«Хочу поблагодарить всю семью PMG за их неизменную поддержку. Моим гонщикам и моей команде: спасибо за то, что вы поддержали и помогли сохранить набранный темп. Я люблю этот спорт и эту команду, и с нетерпением жду возвращения к своей работе, как только преодолею это препятствие».
Компания HEP Suzuki (PMG) и Ларри выпустили пресс-релиз для прояснения ситуации: «Pipes Motorsports Group хочет поделиться важной новостью о состоянии здоровья Ларри Брукса. Ларри попросил, чтобы эта информация была опубликована открыто для команды, партнеров и болельщиков».
Ларри Брукс: «Хочу поделиться некоторыми личными новостями о своем здоровье. Недавно у меня диагностировали рак толстой кишки 2-й стадии. Хотя эта новость была неожиданной, прогноз крайне благоприятный: врачи обнаружили его на ранней стадии, и он не распространился на органы или лимфатические узлы. После уже проведенной операции я начну курс лечения, включающий химиотерапию и лучевую терапию. К сожалению, это означает, что я не смогу лично присутствовать на гонках в этом сезоне, или смогу посещать их лишь очень редко, хотя я продолжу работать за кулисами, управляя командой и поддерживая ее в надежде на победы в этом сезоне».
«Хочу поблагодарить всю семью PMG за их неизменную поддержку. Моим гонщикам и моей команде: спасибо за то, что вы поддержали и помогли сохранить набранный темп. Я люблю этот спорт и эту команду, и с нетерпением жду возвращения к своей работе, как только преодолею это препятствие».