В этом интервью 41-летний Антонио Кайроли рассказывает о проекте Ducati, своих тестах в США, развитии программы MXGP и возможности участия в гонках!
Антонио, ты недавно был в США. Судя по всему, ты много времени провел с Джастином Барша?
Да, это было круто. Мы постоянно работаем над усовершенствованием мотоцикла, сотрудничаем и обмениваемся информацией между командой в США и командой здесь, в Европе. Это была хорошая возможность протестировать различные варианты настроек на мотоцикле.
Для Ducati в суперкроссе в США всё в новинку, но они показывают хорошие результаты. Дилан выступает чуть ниже пятёрки лучших. Наверное, вы довольны прогрессом.
В США у нас лучшая команда, какую только можно было иметь. Factory Connection в прошлом добились невероятных результатов, и эти ребята знают, как работать. Также хорошо, что Ducati может получать от них информацию и делиться ею с ними.
Ты планируешь участвовать в каких-либо соревнованиях в этом году?
Мы всё ещё решаем. Желание участвовать в гонках по мотокроссу определённо есть, и в прошлом году я получил огромное удовольствие, даже несмотря на то, что ездил на стандартном мотоцикле. В этом году мотоцикл явно мощнее, и я думаю, это может помочь как на старте, так и на остальной части трассы. Будет интересно, и посмотрим, что из этого выйдет.
Нам очень хотелось увидеть тебя в Арко, хотя ты, наверное, рад, что этого не пришлось делать. Есть ли шанс увидеть тебя в этом году на каком-нибудь Гран-при?
Да, это правда, я не большой поклонник трассы в Трентино, хотя раньше я там неплохо выступал. Чтобы ездить в таких условиях, нужно быть в отличной физической форме; это очень сложная трасса. Там были участки с утрамбованным бетоном, довольно опасные места. Участие в MXGP сейчас не входит в мои планы. Конечно, когда приезжаешь на Гран-при и ощущаешь эту атмосферу, немного по ней скучаешь. Но сейчас это не входит в мои планы.
Антонио, ты недавно был в США. Судя по всему, ты много времени провел с Джастином Барша?
Да, это было круто. Мы постоянно работаем над усовершенствованием мотоцикла, сотрудничаем и обмениваемся информацией между командой в США и командой здесь, в Европе. Это была хорошая возможность протестировать различные варианты настроек на мотоцикле.
Для Ducati в суперкроссе в США всё в новинку, но они показывают хорошие результаты. Дилан выступает чуть ниже пятёрки лучших. Наверное, вы довольны прогрессом.
В США у нас лучшая команда, какую только можно было иметь. Factory Connection в прошлом добились невероятных результатов, и эти ребята знают, как работать. Также хорошо, что Ducati может получать от них информацию и делиться ею с ними.
Ты планируешь участвовать в каких-либо соревнованиях в этом году?
Мы всё ещё решаем. Желание участвовать в гонках по мотокроссу определённо есть, и в прошлом году я получил огромное удовольствие, даже несмотря на то, что ездил на стандартном мотоцикле. В этом году мотоцикл явно мощнее, и я думаю, это может помочь как на старте, так и на остальной части трассы. Будет интересно, и посмотрим, что из этого выйдет.
Нам очень хотелось увидеть тебя в Арко, хотя ты, наверное, рад, что этого не пришлось делать. Есть ли шанс увидеть тебя в этом году на каком-нибудь Гран-при?
Да, это правда, я не большой поклонник трассы в Трентино, хотя раньше я там неплохо выступал. Чтобы ездить в таких условиях, нужно быть в отличной физической форме; это очень сложная трасса. Там были участки с утрамбованным бетоном, довольно опасные места. Участие в MXGP сейчас не входит в мои планы. Конечно, когда приезжаешь на Гран-при и ощущаешь эту атмосферу, немного по ней скучаешь. Но сейчас это не входит в мои планы.
В прошлом году ты участвовал на Мотокроссе Наций. Планируешь ли ты представлять Италию в этом году?
В прошлом году мое участие не было запланировано. Мотокросс Наций — действительно странная гонка. Если кто-то получит травму или будет плохо выступать, тогда я могу прийти на замену. Скажем так, отбор — это не столько вопрос того, заслуживаешь ли ты участия, сколько вопрос формирования наилучшей команды на данный момент, чтобы добиться наилучшего результата. Это не вопрос возраста или молодости. Это гонка, где нужны опытные гонщики. В прошлом году люди спрашивали меня, почему я участвую, говорили, что это политическое решение. Ничего из этого не было правдой. Я просто был тем гонщиком, который больше всего заслуживал места в тот момент. К сожалению, я получил травму в первом заезде. Но в субботу мы хорошо выступали, ехали впереди, боролись с Илаем Томаком и другими.
Сейчас многое изменилось и для Ducati: программу возглавил Луис Востерс. Есть ли существенные различия между Маддхи и Востерсом?
Да, конечно. Между командами всегда есть различия. Мы были в итальянской команде, а теперь в голландской. Организация другая. Базирование в Нидерландах очень помогает, потому что проще встречаться с командой на трассах. Думаю, все очень мотивированы. Посмотрим, сможем ли мы добиться дальнейших успехов.
Есть ли у Востерса полная свобода действий, или же сотрудничество требует от него принятия решений через Ducati?
На самом деле, работать с заводом всегда довольно просто. Мы открыты для советов и отзывов от всех, кто имеет право высказать свое мнение, поэтому мы все работаем вместе.
В команде Ducati также появились два новых гонщика: Бонакорси и Влаандерен. Сезон ещё только начался, но, похоже, на песчаных трассах дела идут лучше?
Андреа восстанавливается после травмы, но мы знаем, на что он способен. Он молодой гонщик, в хорошей форме и много работает. Кэлвин тоже гонщик, который всегда выкладывается на трассе на все сто. Это то, что нам нравится. Ducati — это еще один совершенно другой мотоцикл. К двигателю Desmo нужно уметь адаптироваться, поэтому требуется время, чтобы по-настоящему узнать мотоцикл и найти области для улучшения. Им нужно время, но в целом они ездят довольно хорошо.
В прошлом году мое участие не было запланировано. Мотокросс Наций — действительно странная гонка. Если кто-то получит травму или будет плохо выступать, тогда я могу прийти на замену. Скажем так, отбор — это не столько вопрос того, заслуживаешь ли ты участия, сколько вопрос формирования наилучшей команды на данный момент, чтобы добиться наилучшего результата. Это не вопрос возраста или молодости. Это гонка, где нужны опытные гонщики. В прошлом году люди спрашивали меня, почему я участвую, говорили, что это политическое решение. Ничего из этого не было правдой. Я просто был тем гонщиком, который больше всего заслуживал места в тот момент. К сожалению, я получил травму в первом заезде. Но в субботу мы хорошо выступали, ехали впереди, боролись с Илаем Томаком и другими.
Сейчас многое изменилось и для Ducati: программу возглавил Луис Востерс. Есть ли существенные различия между Маддхи и Востерсом?
Да, конечно. Между командами всегда есть различия. Мы были в итальянской команде, а теперь в голландской. Организация другая. Базирование в Нидерландах очень помогает, потому что проще встречаться с командой на трассах. Думаю, все очень мотивированы. Посмотрим, сможем ли мы добиться дальнейших успехов.
Есть ли у Востерса полная свобода действий, или же сотрудничество требует от него принятия решений через Ducati?
На самом деле, работать с заводом всегда довольно просто. Мы открыты для советов и отзывов от всех, кто имеет право высказать свое мнение, поэтому мы все работаем вместе.
В команде Ducati также появились два новых гонщика: Бонакорси и Влаандерен. Сезон ещё только начался, но, похоже, на песчаных трассах дела идут лучше?
Андреа восстанавливается после травмы, но мы знаем, на что он способен. Он молодой гонщик, в хорошей форме и много работает. Кэлвин тоже гонщик, который всегда выкладывается на трассе на все сто. Это то, что нам нравится. Ducati — это еще один совершенно другой мотоцикл. К двигателю Desmo нужно уметь адаптироваться, поэтому требуется время, чтобы по-настоящему узнать мотоцикл и найти области для улучшения. Им нужно время, но в целом они ездят довольно хорошо.
Сложный вопрос касается Джереми Сивера. Что, по-твоему, вызывает у него проблемы? Работаешь ли ты с ним, чтобы помочь ему вернуться в свою лучшую форму?
Да, очевидно. Джереми не показывает тот уровень, на который, как мы знаем, он способен. Он отличный гонщик, но сейчас переживает сложный период. Думаю, его стиль езды затрудняет адаптацию к такому мотоциклу, как Ducati. Мы внесем некоторые изменения, которые лучше подойдут его стилю, и к нему вернется уверенность. Посмотрим, поможет ли этот четырехнедельный перерыв ему почувствовать себя лучше.
Ходят слухи о его возможном переезде в США. Это маловероятно? Полагаю, вы захотите его удержать?
Да, конечно. Мы хотели бы оставить его в команде, потому что он очень хороший гонщик. Мы знаем, что сейчас он переживает трудный период, и мы все поддерживаем его в поиске наилучшего решения. Мы также ездили в США, чтобы протестировать там различные вещи и привезти их сюда, чтобы помочь нашим гонщикам улучшить свои результаты.
Сколько лет твоему сыну Чейзу сейчас? Как у него обстоят дела с мотоциклом?
Ему шесть лет. Он довольно часто катается; я почти каждый день вожу его на трассы. Ему это очень нравится, но сейчас он больше увлекается эндуро. Ему нравится ездить по эндуро-маршрутам, кататься по лесу, кроссовые гонки его не очень привлекают. Но он еще слишком мал, чтобы знать, чем захочет заниматься в будущем.
Да, очевидно. Джереми не показывает тот уровень, на который, как мы знаем, он способен. Он отличный гонщик, но сейчас переживает сложный период. Думаю, его стиль езды затрудняет адаптацию к такому мотоциклу, как Ducati. Мы внесем некоторые изменения, которые лучше подойдут его стилю, и к нему вернется уверенность. Посмотрим, поможет ли этот четырехнедельный перерыв ему почувствовать себя лучше.
Ходят слухи о его возможном переезде в США. Это маловероятно? Полагаю, вы захотите его удержать?
Да, конечно. Мы хотели бы оставить его в команде, потому что он очень хороший гонщик. Мы знаем, что сейчас он переживает трудный период, и мы все поддерживаем его в поиске наилучшего решения. Мы также ездили в США, чтобы протестировать там различные вещи и привезти их сюда, чтобы помочь нашим гонщикам улучшить свои результаты.
Сколько лет твоему сыну Чейзу сейчас? Как у него обстоят дела с мотоциклом?
Ему шесть лет. Он довольно часто катается; я почти каждый день вожу его на трассы. Ему это очень нравится, но сейчас он больше увлекается эндуро. Ему нравится ездить по эндуро-маршрутам, кататься по лесу, кроссовые гонки его не очень привлекают. Но он еще слишком мал, чтобы знать, чем захочет заниматься в будущем.