Джо Шимода получил награду «За боевой дух» в Японии
Премьер-министр Японии Санаэ Такаити вручила Джо Шимода награду «За боевой дух», что очень уместно после блестящего сезона японского гонщика, а затем и ужасной травмы, от которой он сейчас борется, а также после выступления со сломанным пальцем во время серии суперкросса.
Компания Honda написала в соцсетях: «Какой замечательный день для Джо Шимода! Сегодня чемпион AMA SMX 250сс 2025 года получил Гран-при в профессиональном спорте – награду «За боевой дух», которую ему вручила премьер-министр Японии Санаэ Такаити. Поздравляем! Он это очень заслужил».