Husqvarna отказывается от заводской команды в сериях АМА
Профессиональная программа мотокросса и суперкросса Husqvarna Mobility в США вступит в новую фазу по завершении сезона 2026 года.
Вслед за уходом GasGas в конце 2025 года, Husqvarna также прекращает участие в чемпионатах AMA в конце 2026 года. Начиная с 2027 года, бренд откажется от собственной заводской команды Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing и вместо этого будет поддерживать независимые команды и гонщиков, предоставляя им в лизинг детали заводского уровня.
Объявление было сделано сегодня. Официально Husqvarna говорит о «стратегической эволюции», подчеркивая переориентацию и новый способ поддержки конкуренции. Неофициально же трудно не рассматривать это как прямое следствие финансовых потрясений, которые переживает группа, теперь уже под управлением Bajaj. Эта реструктуризация, как и прежде, включает в себя сокращение затрат.
В рамках этого переходного этапа и стратегической эволюции Husqvarna разработает программу лизинга двигателей в Северной Америке для профессиональных гонок. Основываясь на существующей структуре, программа предоставит избранным командам и гонщикам возможность лизинга двигателей заводского уровня и компонентов подвески. Эта программа позволит бренду оставаться активным участником SMX в будущем, продолжая поддерживать связь с поклонниками Husqvarna на гонках и подтверждая неизменную приверженность производителя мотоспорту.
Таким образом, KTM станет единственным брендом группы, представленным в чемпионатах США по суперкроссу, мотокроссу и SMX.
За кулисами уже появляются первые слухи о перестановках в составе. Райдер ДиФранческо и Дакстон Бенник могут вернуться в KTM для участия в классе 250сс уже в следующем сезоне. Однако для других будущее выглядит гораздо менее определенным. Малкольм Стюарт, Кейси Кохран и ЭрДжей Хэмпшир находятся в подвешенном состоянии. Последний быстро отреагировал публично, заявив, что не знает, что ждет его в будущем.
Контракты Илая Томака, Хорхе Прадо и Аарона Плессинджера с KTM истекают в этом году. Учитывая текущие реструктуризационные мероприятия, трудно представить что-либо, кроме приоритетного распределения мест среди уже состоящих в команде гонщиков, что делает будущее неопределенным для тех, кто в настоящее время выступает в высшем классе за заводскую команду Husqvarna.
На данный момент компания Husqvarna не сообщила о каких-либо изменениях на Чемпионате мира. Остаётся только посмотреть, как долго сохранится это равновесие…