Чейз Секстон попал в страшную аварию всего за несколько кругов до финиша финального заезда SMX 2025 в Лас-Вегасе, когда шел четвертым. Похоже, это падение положило конец его шансам на участие на предстоящем Мотокроссе Наций, как и год назад!
Что касается Хейдена Дигана, то по сообщениям некоторых источников он не сможет выступать на командной гонке из-за перелома ключицы.
Судя по всему, следующими претендентами, если это потребуется, могут стать Р. Дж. Хэмпшир и Джастин Купер. У обоих есть серьезный опыт и высокая скорость, что позволит сборной США продолжать борьбу за победу.
На данный момент, официального подтверждения невозможности участия Секстона и Дигана в командной гонке еще не было и надежда, пусть и не большая, но сохраняется. Ждем новостей…