Джетт Лоуренс не стал сдерживаться в подкасте с Джейсом Макэлпайном из Gypsy Tales. Этот обычно спокойный и дружелюбный австралиец, который оживает, когда наступает время соревнований, поделился своим настроем и уровнем уверенности в себе, готовясь вернуться к серии АМА Мотокросс 2026 года в конце мая и, наконец, сразиться с Хайденом Диганом.
Джетт сказал о Дигане и его выходках: «Я не думаю, что это меня расстроит, потому что я знаю, чего ожидать, ведь я наблюдал за ним последние несколько лет. Я знаю, какие выходки он пытается провернуть. Можно делать все это, но я знаю, что на кроссовом мотоцикле я лучше, я могу добиться успеха, особенно когда на меня оказывают давление».
Когда его спросили, что делает его лучше всех остальных лучших парней, Джетт пошутил: «Наверное, я просто не человек», а затем добавил: «Некоторые вещи работают у меня в голове по-другому, всё воспринимается иначе. Я думаю, именно это делает меня особенным, то, как я вижу. Это просто происходит естественно, легко. Когда я начинаю думать глубже, я нахожу вещи, о которых никто не догадывается, и которые делают меня лучше и отличают меня - в плане соединить все воедино и проложить ту или иную траекторию. Иногда у меня не получается (правильно), иногда я ошибаюсь в траекториях, которые прокладывают другие. Я думаю, что мой взгляд на трассе отличается от остальных».
Он также говорит, что Хантер может его победить. «Он может меня победить, в тренировочные дни мы равны по силам, а иногда он даже лучше меня. Люди это видят сейчас, он может быть чертовски крутым парнем, и он всегда таким был».
Все, кто беспокоится о мотивации Джетта, могут успокоиться, потому что он полон решимости вернуться после очередной травмы и снова быть на вершине. «Эта травма оказалась гораздо более неприятной, я вкалываю как проклятый. Она немного сложнее, плохое кровоснабжение, это медленный процесс. У меня были хорошие отвлекающие факторы, которые помогли мне перестать просто сидеть и думать, что это ужасно. Да, это ужасно, но это не навсегда. Я просто хочу снова сесть на мотоцикл, чтобы начать тренировки к серии по мотокроссу».
Джетт сказал о Дигане и его выходках: «Я не думаю, что это меня расстроит, потому что я знаю, чего ожидать, ведь я наблюдал за ним последние несколько лет. Я знаю, какие выходки он пытается провернуть. Можно делать все это, но я знаю, что на кроссовом мотоцикле я лучше, я могу добиться успеха, особенно когда на меня оказывают давление».
Когда его спросили, что делает его лучше всех остальных лучших парней, Джетт пошутил: «Наверное, я просто не человек», а затем добавил: «Некоторые вещи работают у меня в голове по-другому, всё воспринимается иначе. Я думаю, именно это делает меня особенным, то, как я вижу. Это просто происходит естественно, легко. Когда я начинаю думать глубже, я нахожу вещи, о которых никто не догадывается, и которые делают меня лучше и отличают меня - в плане соединить все воедино и проложить ту или иную траекторию. Иногда у меня не получается (правильно), иногда я ошибаюсь в траекториях, которые прокладывают другие. Я думаю, что мой взгляд на трассе отличается от остальных».
Он также говорит, что Хантер может его победить. «Он может меня победить, в тренировочные дни мы равны по силам, а иногда он даже лучше меня. Люди это видят сейчас, он может быть чертовски крутым парнем, и он всегда таким был».
Все, кто беспокоится о мотивации Джетта, могут успокоиться, потому что он полон решимости вернуться после очередной травмы и снова быть на вершине. «Эта травма оказалась гораздо более неприятной, я вкалываю как проклятый. Она немного сложнее, плохое кровоснабжение, это медленный процесс. У меня были хорошие отвлекающие факторы, которые помогли мне перестать просто сидеть и думать, что это ужасно. Да, это ужасно, но это не навсегда. Я просто хочу снова сесть на мотоцикл, чтобы начать тренировки к серии по мотокроссу».
Полная версия подкаста: