Топ-100
Новости мотокросса в России и в мире

Владелец команды JWR Honda находится в реанимации

Владелец команды JWR Honda находится в реанимации
В то время как гонщики мировой серии продолжают строить планы на сезон 2026 года, внимание команды JWR Honda сосредоточено на другом.

Команда опубликовала в социальных сетях следующее сообщение:

«Планирование на 2026 год все еще продолжается, но сегодня это неважно. В последние несколько недель владелец нашей команды Йохан Вестермарк переживал очень трудный период. После операции на сердце, проведенной на прошлой неделе, возникли многочисленные осложнения, и, к сожалению, все, что могло пойти не так, пошло не так. В настоящее время Йохан находится в реанимации и отчаянно борется за выздоровление. Ему предстоит долгий путь».
Чемпионат мира - MXGP