Когда Кен Роксен появился на сцене мирового чемпионата в MX2 в 2009 году, сразу стало ясно, что этот немецкий подросток – нечто особенное. В свои пятнадцать лет Кен вышел на старт своего дебютного Гран-при в Агеде, Португалия, выступая за команду Suzuki, и мгновенно продемонстрировал невероятную скорость и уверенность, редко встречающиеся в столь юном возрасте.
Всего два года спустя Роксен стал чемпионом мира в составе команды KTM, после чего переехал в Америку, чтобы осуществить свою мечту о победе в серии по суперкроссу. Однако задолго до титулов AMA и мирового признания одной из ключевых фигур на ранних этапах карьеры Роксена был легендарный бельгиец Сильван Гебоерс. В этом интервью он поделился своими размышлениями о восхождении немца, его целеустремленности в преодолении трудностей и о том влиянии, которое он оказал за время работы в Suzuki.
«С самого первого участия в мировых Гран-при Кен продемонстрировал уверенность в своих силах, соревнуясь с лучшими гонщиками класса MX2. Никакого страха, просто езда и удовольствие. Под руководством отца, он был наставником. Кен тогда был достаточно зрел для своего юного возраста. С самого первого дня он был сосредоточен на том, чтобы добиться успеха и поехать в США на суперкросс».
Гебоерс также рассказал, сколько усилий было вложено в подготовку Роксена к работе в команде Suzuki и насколько высоко оценивали немецкого гонщика еще до того, как он принял участие в своем первом Гран-при.
«О дебюте Кена на Гран-при было объявлено заблаговременно, господином Бертом Поэнсгеном (генеральным директором Suzuki Germany и менеджером Кена). Берт и мой брат Эрик согласовали бюджет и необходимую инфраструктуру. Томас Рамсбахер из Suzuki Germany стал отвечать за дальнейшую поддержку в гонках. Мы построили новую мастерскую с офисом, предназначенным исключительно для класса MX2 (при поддержке Suzuki Germany), которая должна была быть отделена от MX1 (при поддержке Suzuki Japan). Был сформирован персонал команды: Джен Йоханссон стала менеджером команды, а Марк Верпален — механиком Кена. Были подготовлены дополнительные мотоциклы для тренировок, а их транспортировка на Гран-при осуществлялась Suzuki Germany через компанию Bischoff transport».
«Командой MX2 руководили Йенс Йоханссон и мой брат Эрик. Насколько я понимаю, приоритет отдавался получению удовольствия от езды, обучению, прогрессу и попыткам улучшить настройку мотоцикла в соответствии с требованиями Кена».
Вскоре Роксен подарил Suzuki один из самых запоминающихся моментов в классе MX2. Его прорывная победа на Гран-при Германии (Тойченталь) в 2009 году подтвердила появление будущей суперзвезды и вызвала бурный восторг у немецких болельщиков.
«Его первая победа на Гран-при в 2009 году стала особенным событием для Кена, для немецкого мотоспорта и для Suzuki. Немецкие зрители пришли в восторг - родилась новая звезда. С того дня целью стала победа. Кен вел себя достойно и продолжал работать, всегда думая о поездке в США».
Разумеется, огромный талант Роксена вскоре привлек внимание других, и в итоге Suzuki потеряла одного из самых перспективных гонщиков в этом виде спорта - он перешел в KTM.
«Переход Кена в KTM стал для меня неприятным моментом. Команда KTM показывала отличные результаты в MX2, а их единственным гонщиком, способным побеждать, был Кен. Внезапно случилось так, что и гонщик, и спонсор TEKA перешли в KTM. В одночасье не нашлось подходящего гонщика на замену Кену».
Несмотря на значительные успехи, которых Рокзен добился за свою карьеру, именно его стойкость перед лицом бесчисленных травм, пожалуй, наиболее ярко его характеризует. Гебоерс признал, что были моменты, когда даже возвращение к нормальной жизни казалось невозможным, что делает недавнюю победу в суперкроссе еще более примечательной.
«Кен никогда не сдаётся. Сначала было трудно поверить, что восстановление после столь серьезной травмы и возвращение к нормальной жизни возможны. Но его решимость и воля снова стать гонщиком номер 1 в суперкроссе являются примером для многих спортсменов. Конечно, у меня, как и у большинства из нас, были сомнения, мы не ожидали, что он сможет преодолеть такую травму и добиться успеха. Это не чудо, а успех, достигнутый благодаря вере и упорному труду самого Кена на протяжении всех этих лет».
Хотя после переезда Роксена в Америку они перестали регулярно общаться, Гебоерс по-прежнему испытывает огромное восхищение к немцу и надеется, что его история в конечном итоге будет рассказана полностью.
«Честно говоря, после того, как Кен уехал в США, нам не хватало общения. Я должен поблагодарить Кена за доверие к Suzuki и за то, что он был прекрасным представителем Suzuki в мотокроссе. Во-вторых, Кен, не забудь написать свою книгу, люди должны понимать, какие трудности и жертвы стоят за достижением успеха».
Гебоерс также поделился своими мыслями о своей невероятной карьере в этом виде спорта, рассказав о том, как он наблюдал за мотокроссом практически со всех возможных сторон в паддоке Гран-при.
«Моя жизнь была прекрасна: я был гонщиком, потом стал механиком, а позже – менеджером и владельцем команды, работая с Suzuki и поставщиками. Я работал со многими гонщиками, техниками и сотрудниками команд. К семидесяти годам я почувствовал, что пора уступить место молодому поколению».
«Сегодня я не скучаю по MXGP, но мне не хватает Suzuki в паддоке. Это, конечно, не сравнится с успехом Кена в АМА Суперкросс, но я верю, что они вернутся в паддок – чем скорее, тем лучше».
Всего два года спустя Роксен стал чемпионом мира в составе команды KTM, после чего переехал в Америку, чтобы осуществить свою мечту о победе в серии по суперкроссу. Однако задолго до титулов AMA и мирового признания одной из ключевых фигур на ранних этапах карьеры Роксена был легендарный бельгиец Сильван Гебоерс. В этом интервью он поделился своими размышлениями о восхождении немца, его целеустремленности в преодолении трудностей и о том влиянии, которое он оказал за время работы в Suzuki.
«С самого первого участия в мировых Гран-при Кен продемонстрировал уверенность в своих силах, соревнуясь с лучшими гонщиками класса MX2. Никакого страха, просто езда и удовольствие. Под руководством отца, он был наставником. Кен тогда был достаточно зрел для своего юного возраста. С самого первого дня он был сосредоточен на том, чтобы добиться успеха и поехать в США на суперкросс».
Гебоерс также рассказал, сколько усилий было вложено в подготовку Роксена к работе в команде Suzuki и насколько высоко оценивали немецкого гонщика еще до того, как он принял участие в своем первом Гран-при.
«О дебюте Кена на Гран-при было объявлено заблаговременно, господином Бертом Поэнсгеном (генеральным директором Suzuki Germany и менеджером Кена). Берт и мой брат Эрик согласовали бюджет и необходимую инфраструктуру. Томас Рамсбахер из Suzuki Germany стал отвечать за дальнейшую поддержку в гонках. Мы построили новую мастерскую с офисом, предназначенным исключительно для класса MX2 (при поддержке Suzuki Germany), которая должна была быть отделена от MX1 (при поддержке Suzuki Japan). Был сформирован персонал команды: Джен Йоханссон стала менеджером команды, а Марк Верпален — механиком Кена. Были подготовлены дополнительные мотоциклы для тренировок, а их транспортировка на Гран-при осуществлялась Suzuki Germany через компанию Bischoff transport».
«Командой MX2 руководили Йенс Йоханссон и мой брат Эрик. Насколько я понимаю, приоритет отдавался получению удовольствия от езды, обучению, прогрессу и попыткам улучшить настройку мотоцикла в соответствии с требованиями Кена».
Вскоре Роксен подарил Suzuki один из самых запоминающихся моментов в классе MX2. Его прорывная победа на Гран-при Германии (Тойченталь) в 2009 году подтвердила появление будущей суперзвезды и вызвала бурный восторг у немецких болельщиков.
«Его первая победа на Гран-при в 2009 году стала особенным событием для Кена, для немецкого мотоспорта и для Suzuki. Немецкие зрители пришли в восторг - родилась новая звезда. С того дня целью стала победа. Кен вел себя достойно и продолжал работать, всегда думая о поездке в США».
Разумеется, огромный талант Роксена вскоре привлек внимание других, и в итоге Suzuki потеряла одного из самых перспективных гонщиков в этом виде спорта - он перешел в KTM.
«Переход Кена в KTM стал для меня неприятным моментом. Команда KTM показывала отличные результаты в MX2, а их единственным гонщиком, способным побеждать, был Кен. Внезапно случилось так, что и гонщик, и спонсор TEKA перешли в KTM. В одночасье не нашлось подходящего гонщика на замену Кену».
Несмотря на значительные успехи, которых Рокзен добился за свою карьеру, именно его стойкость перед лицом бесчисленных травм, пожалуй, наиболее ярко его характеризует. Гебоерс признал, что были моменты, когда даже возвращение к нормальной жизни казалось невозможным, что делает недавнюю победу в суперкроссе еще более примечательной.
«Кен никогда не сдаётся. Сначала было трудно поверить, что восстановление после столь серьезной травмы и возвращение к нормальной жизни возможны. Но его решимость и воля снова стать гонщиком номер 1 в суперкроссе являются примером для многих спортсменов. Конечно, у меня, как и у большинства из нас, были сомнения, мы не ожидали, что он сможет преодолеть такую травму и добиться успеха. Это не чудо, а успех, достигнутый благодаря вере и упорному труду самого Кена на протяжении всех этих лет».
Хотя после переезда Роксена в Америку они перестали регулярно общаться, Гебоерс по-прежнему испытывает огромное восхищение к немцу и надеется, что его история в конечном итоге будет рассказана полностью.
«Честно говоря, после того, как Кен уехал в США, нам не хватало общения. Я должен поблагодарить Кена за доверие к Suzuki и за то, что он был прекрасным представителем Suzuki в мотокроссе. Во-вторых, Кен, не забудь написать свою книгу, люди должны понимать, какие трудности и жертвы стоят за достижением успеха».
Гебоерс также поделился своими мыслями о своей невероятной карьере в этом виде спорта, рассказав о том, как он наблюдал за мотокроссом практически со всех возможных сторон в паддоке Гран-при.
«Моя жизнь была прекрасна: я был гонщиком, потом стал механиком, а позже – менеджером и владельцем команды, работая с Suzuki и поставщиками. Я работал со многими гонщиками, техниками и сотрудниками команд. К семидесяти годам я почувствовал, что пора уступить место молодому поколению».
«Сегодня я не скучаю по MXGP, но мне не хватает Suzuki в паддоке. Это, конечно, не сравнится с успехом Кена в АМА Суперкросс, но я верю, что они вернутся в паддок – чем скорее, тем лучше».