Трасса в Фоксхилл возвращается в календарь серии MXGP – и, честно говоря, это отличная новость. Легендарные склоны, меловая почва и особенная атмосфера… Для кого-то это заветная мечта, для кого-то – смелый шаг. Но есть один человек, которого просто необходимо спросить об этом возвращении - Стефан Эвертс.
Мало кто из гонщиков связывает с этим местом столько эмоциональных, исторических и просто эмоциональных моментов. От легендарного грязевого Мотокросса Наций в 1998 году до победы на Мотокроссе Наций среди ветеранов в 2021 году – Стефан и Фоксхилл – это история, которая выходит за рамки просто гоночной статистики.
Этого достаточно, чтобы спросить его напрямую: что чувствует один из величайших гонщиков всех времён, когда такая трасса, как Фоксхилл, возвращается в мировой чемпионат? Что означает это возвращение для него и для всего спорта?
Стефан, в Фоксхилл ты пережил одни из самых значимых моментов своей карьеры. Какие личные чувства вызывает новость о том, что эта легендарная трасса вернётся в календарь MXGP в 2026 году?
Думаю, это очень здорово. Я очень рад возвращению трассы в Фоксхилл в календарь Гран-при. Это трасса с богатой историей, красивая и естественная, с крутыми спусками и подъёмами. В этом и заключается суть настоящего мотокросса. Она очень техничная. Я очень, очень рад возвращению. Это отличная новость.
Фоксхилл пользуется огромным культовым статусом, но при этом подвергается критике за свою инфраструктуру. Как вы оцениваете его возвращение, учитывая противоречие между традициями и современными требованиями FIM?
Думаю, на некоторых трассах, особенно на таких классических, как Локет или Арко, меня совершенно не смущает, если инфраструктура будет немного проще. В конце концов, речь идёт о гонках. Мы должны стараться обеспечить максимально возможное качество гонок.
Я предпочитаю трассу с меньшей инфраструктурой, но с отличными гонками, хорошей конфигурацией и настоящей битвой с возможностью обгона. Есть и другие места с лучшей инфраструктурой, но гонки там действительно ужасные.
В наши дни многое вокруг трассы можно организовать временно. И на Фоксхилл определённо достаточно места, чтобы организовать хороший паддок и всё остальное, что нужно для успешного Гран-при.
Меловой грунт на Фоксхилл считается чрезвычайно сложным и порой непредсказуемым. Как ты думаешь, будет ли трасса достаточно безопасной для проведения Гран-при Чемпионата мира в 2026 году?
Да, почва в Фоксхилл особенная. Меловая подпочва и камни под ней делают трассу более техничной, но именно это мне и нравится. Я гонщик старой школы, и мне бы хотелось, чтобы в календарь вернулось больше таких классических трасс. Конечно, безопасность можно и нужно повышать, это, само собой разумеется.
Но само покрытие трассы не делает её небезопасной. Грунт везде разный. Гонщику приходится постоянно адаптироваться к новым условиям, но именно это отличает настоящего чемпиона. Тот, кто сумеет стабильно показывать высокие результаты на всех этих разных покрытиях, будь то Фоксхилл с его известняковой основой или другие ландшафты, в конечном счёте станет самым заслуженным чемпионом мира.
Но, в целом, да, Фоксхилл может быть достаточно безопасным в 2026 году — при условии оптимизации аспектов безопасности. Сам по себе рельеф — не проблема, а, скорее, важнейшая составляющая спортивного соревнования.
Ты вошел в историю на Мотокроссе Наций в Фоксхиллсе в 1998 году. Оглядываясь назад на те легендарные выходные, что делает Фоксхилл таким особенным для тебя лично?
Да, Мотокросс Наций 1998 года — это была крутая грязевая гонка. Многие английские болельщики, да и болельщики по всему миру, хорошо помнят эти два величайших момента в моей карьере. Оглядываясь назад, я понимаю, что это, безусловно, один из величайших моментов в моей карьере.
Конечно, победа с командой Бельгии — это самое яркое событие. Но и то, как я её одержал: все застряли на этом холме, и я был одним из немногих, кто вообще добрался до вершины. Именно это большинство людей помнит и сегодня.
Поэтому Фоксхилл занимает особое место в моём сердце? Мне всегда нравилась эта трасса, и большинство Гран-при, на которых я там выступал, прошли очень хорошо. В 1998 году на этой трассе проводилось Гран-при Великобритании, я тогда занял второе место, проиграв Себастьену Тортелли. Но Мотокросс Наций 1998 года был исключительным – невероятно удачным для меня и совершенно незабываемым. Тогда я выиграл оба своих заезда в классе 250сс.
В 2021 году ты вернул в Фоксхилл на VMXdN и проехал круг почета. Изменил ли этот момент твое представление о значимости этой трассы в мотокроссе и влияет ли он на твою оценку возвращения в календарь MXGP в 2026 году?
Да, когда я проезжал круг почёта на VMXdN в 2021 году, я видел все эти колеи – и это меня действительно впечатлило. Проезжать по ним теперь для меня не так-то просто. Я уже много лет не участвую в гонках активно - в следующем году исполнится 20 лет с моего ухода из спорта. Я всё ещё немного катаюсь в эндуро, но почти не езжу по настоящей кроссовой трассе, со всеми этими кочками и глубокими колеями.
Проехав этот круг, я понял, как естественно я раньше проходил такие колеи, и как непривычно это ощущается сейчас. Но таковы гонки. Это был особенный момент, и болельщики на трассе Фоксхилл… Думаю, они останутся со мной на всю жизнь. Было здорово снова их увидеть.
Этот момент напомнил мне, как много значит Фоксхилл для мотокросса. И да, он также повлиял на мой взгляд на возвращение в 2026 году — просто здорово, что это место снова будет в календаре MXGP.
Подойдет ли эта трасса для современного стиля езды?
Да, я думаю, что современные гонщики определённо могут показать себя на этой трассе старой школы. По сути, сами гонки не изменились, разве что мотоциклы стали быстрее, а трассы эволюционировали.
Гонщики в целом стали намного быстрее просто потому, что в техническом плане все стало лучше, а трассы совершенно другие. Иногда мы видим отличные гонки, иногда — менее удачные — всё зависит от типа трассы.
И, да, я нисколько не сомневаюсь, что в Фоксхилл вы увидите действительно захватывающие события.
Какие конкретные корректировки или инвестиции, по твоему мнению, необходимы, чтобы сделать серию MXGP 2026 года более лучше не только в эмоциональном, но и в техническом плане?
Один момент, который я бы учел и изменил: я бы попытался двигаться в сторону Формулы-1 или MotoGP, где команды получают финансовую поддержку — естественно, только в рамках возможностей. Думаю, что-то подобное нужно и в мотокроссе.
Мы видим всё меньше и меньше гонщиков на старте, и это далеко от идеала. Раньше в мотокроссе стартовало 40 гонщиков. И если ситуация продолжит ухудшаться в долгосрочной перспективе, и в конечном итоге пострадает качество, ведь без достаточного количества гонщиков качество, в конечном итоге, снижается. Поэтому нужно найти способ оказать командам большую поддержку.
Кроме того, я бы поработал над трассами, в частности, над тем, чтобы снова сделать их более техничными. Многие трассы сейчас слишком простые, слишком быстрые и слишком широкие. Я бы постарался вернуть техничность трассам.
Ещё один важный момент, который, на мой взгляд, упущен: даты национальных чемпионатов и Гран-при всё чаще совпадают. Наши лучшие гонщики Гран-при — сами выходцы из этих национальных серий и нужно дать возможность им участвовать в национальных гонках, чтобы молодые гонщики могли тянуться за ними. Потому что именно там мы находим таланты и будущих чемпионов.
Станет ли 2026 год началом настоящего возрождения классических трасс MXGP, покажет время. Но это интервью ясно демонстрирует, что для Стефана Эвертса, как и для многих болельщиков по всему миру, возвращение Фоксхилл — это мощный сигнал о том, что традиции и современные гонки не обязательно должны быть взаимоисключающими. Напротив, они могут идеально дополнять друг друга.
Мало кто из гонщиков связывает с этим местом столько эмоциональных, исторических и просто эмоциональных моментов. От легендарного грязевого Мотокросса Наций в 1998 году до победы на Мотокроссе Наций среди ветеранов в 2021 году – Стефан и Фоксхилл – это история, которая выходит за рамки просто гоночной статистики.
Этого достаточно, чтобы спросить его напрямую: что чувствует один из величайших гонщиков всех времён, когда такая трасса, как Фоксхилл, возвращается в мировой чемпионат? Что означает это возвращение для него и для всего спорта?
Стефан, в Фоксхилл ты пережил одни из самых значимых моментов своей карьеры. Какие личные чувства вызывает новость о том, что эта легендарная трасса вернётся в календарь MXGP в 2026 году?
Думаю, это очень здорово. Я очень рад возвращению трассы в Фоксхилл в календарь Гран-при. Это трасса с богатой историей, красивая и естественная, с крутыми спусками и подъёмами. В этом и заключается суть настоящего мотокросса. Она очень техничная. Я очень, очень рад возвращению. Это отличная новость.
Фоксхилл пользуется огромным культовым статусом, но при этом подвергается критике за свою инфраструктуру. Как вы оцениваете его возвращение, учитывая противоречие между традициями и современными требованиями FIM?
Думаю, на некоторых трассах, особенно на таких классических, как Локет или Арко, меня совершенно не смущает, если инфраструктура будет немного проще. В конце концов, речь идёт о гонках. Мы должны стараться обеспечить максимально возможное качество гонок.
Я предпочитаю трассу с меньшей инфраструктурой, но с отличными гонками, хорошей конфигурацией и настоящей битвой с возможностью обгона. Есть и другие места с лучшей инфраструктурой, но гонки там действительно ужасные.
В наши дни многое вокруг трассы можно организовать временно. И на Фоксхилл определённо достаточно места, чтобы организовать хороший паддок и всё остальное, что нужно для успешного Гран-при.
Меловой грунт на Фоксхилл считается чрезвычайно сложным и порой непредсказуемым. Как ты думаешь, будет ли трасса достаточно безопасной для проведения Гран-при Чемпионата мира в 2026 году?
Да, почва в Фоксхилл особенная. Меловая подпочва и камни под ней делают трассу более техничной, но именно это мне и нравится. Я гонщик старой школы, и мне бы хотелось, чтобы в календарь вернулось больше таких классических трасс. Конечно, безопасность можно и нужно повышать, это, само собой разумеется.
Но само покрытие трассы не делает её небезопасной. Грунт везде разный. Гонщику приходится постоянно адаптироваться к новым условиям, но именно это отличает настоящего чемпиона. Тот, кто сумеет стабильно показывать высокие результаты на всех этих разных покрытиях, будь то Фоксхилл с его известняковой основой или другие ландшафты, в конечном счёте станет самым заслуженным чемпионом мира.
Но, в целом, да, Фоксхилл может быть достаточно безопасным в 2026 году — при условии оптимизации аспектов безопасности. Сам по себе рельеф — не проблема, а, скорее, важнейшая составляющая спортивного соревнования.
Ты вошел в историю на Мотокроссе Наций в Фоксхиллсе в 1998 году. Оглядываясь назад на те легендарные выходные, что делает Фоксхилл таким особенным для тебя лично?
Да, Мотокросс Наций 1998 года — это была крутая грязевая гонка. Многие английские болельщики, да и болельщики по всему миру, хорошо помнят эти два величайших момента в моей карьере. Оглядываясь назад, я понимаю, что это, безусловно, один из величайших моментов в моей карьере.
Конечно, победа с командой Бельгии — это самое яркое событие. Но и то, как я её одержал: все застряли на этом холме, и я был одним из немногих, кто вообще добрался до вершины. Именно это большинство людей помнит и сегодня.
Поэтому Фоксхилл занимает особое место в моём сердце? Мне всегда нравилась эта трасса, и большинство Гран-при, на которых я там выступал, прошли очень хорошо. В 1998 году на этой трассе проводилось Гран-при Великобритании, я тогда занял второе место, проиграв Себастьену Тортелли. Но Мотокросс Наций 1998 года был исключительным – невероятно удачным для меня и совершенно незабываемым. Тогда я выиграл оба своих заезда в классе 250сс.
В 2021 году ты вернул в Фоксхилл на VMXdN и проехал круг почета. Изменил ли этот момент твое представление о значимости этой трассы в мотокроссе и влияет ли он на твою оценку возвращения в календарь MXGP в 2026 году?
Да, когда я проезжал круг почёта на VMXdN в 2021 году, я видел все эти колеи – и это меня действительно впечатлило. Проезжать по ним теперь для меня не так-то просто. Я уже много лет не участвую в гонках активно - в следующем году исполнится 20 лет с моего ухода из спорта. Я всё ещё немного катаюсь в эндуро, но почти не езжу по настоящей кроссовой трассе, со всеми этими кочками и глубокими колеями.
Проехав этот круг, я понял, как естественно я раньше проходил такие колеи, и как непривычно это ощущается сейчас. Но таковы гонки. Это был особенный момент, и болельщики на трассе Фоксхилл… Думаю, они останутся со мной на всю жизнь. Было здорово снова их увидеть.
Этот момент напомнил мне, как много значит Фоксхилл для мотокросса. И да, он также повлиял на мой взгляд на возвращение в 2026 году — просто здорово, что это место снова будет в календаре MXGP.
Подойдет ли эта трасса для современного стиля езды?
Да, я думаю, что современные гонщики определённо могут показать себя на этой трассе старой школы. По сути, сами гонки не изменились, разве что мотоциклы стали быстрее, а трассы эволюционировали.
Гонщики в целом стали намного быстрее просто потому, что в техническом плане все стало лучше, а трассы совершенно другие. Иногда мы видим отличные гонки, иногда — менее удачные — всё зависит от типа трассы.
И, да, я нисколько не сомневаюсь, что в Фоксхилл вы увидите действительно захватывающие события.
Какие конкретные корректировки или инвестиции, по твоему мнению, необходимы, чтобы сделать серию MXGP 2026 года более лучше не только в эмоциональном, но и в техническом плане?
Один момент, который я бы учел и изменил: я бы попытался двигаться в сторону Формулы-1 или MotoGP, где команды получают финансовую поддержку — естественно, только в рамках возможностей. Думаю, что-то подобное нужно и в мотокроссе.
Мы видим всё меньше и меньше гонщиков на старте, и это далеко от идеала. Раньше в мотокроссе стартовало 40 гонщиков. И если ситуация продолжит ухудшаться в долгосрочной перспективе, и в конечном итоге пострадает качество, ведь без достаточного количества гонщиков качество, в конечном итоге, снижается. Поэтому нужно найти способ оказать командам большую поддержку.
Кроме того, я бы поработал над трассами, в частности, над тем, чтобы снова сделать их более техничными. Многие трассы сейчас слишком простые, слишком быстрые и слишком широкие. Я бы постарался вернуть техничность трассам.
Ещё один важный момент, который, на мой взгляд, упущен: даты национальных чемпионатов и Гран-при всё чаще совпадают. Наши лучшие гонщики Гран-при — сами выходцы из этих национальных серий и нужно дать возможность им участвовать в национальных гонках, чтобы молодые гонщики могли тянуться за ними. Потому что именно там мы находим таланты и будущих чемпионов.
Станет ли 2026 год началом настоящего возрождения классических трасс MXGP, покажет время. Но это интервью ясно демонстрирует, что для Стефана Эвертса, как и для многих болельщиков по всему миру, возвращение Фоксхилл — это мощный сигнал о том, что традиции и современные гонки не обязательно должны быть взаимоисключающими. Напротив, они могут идеально дополнять друг друга.