Топ-100
Новости мотокросса в России и в мире

Менеджер HRC Honda Ларс Линдстрём о Джетте Лоуренсе

Менеджер HRC Honda Ларс Линдстрём о Джетте Лоуренсе
80-е и 90-е годы прошлого века были золотым временем для HRC Honda в США. Лучшие времена возвращаются и сейчас мы видим убедительное доминирование гонщиков красной команды - братьев Лоуренс, а теперь и Джо Шимоды.

Даже несмотря на травмы, помешавшие выступлению братьев в суперкроссе, Honda в этом сезоне всё равно выиграла чемпионат США по мотокроссу в классе 450МХ, оба титула в SMX и одержала победу на Мотокроссе Наций.

Поэтому у многих американских СМИ назрел вопрос к менеджеру команды HRC Honda Ларсу Линдстрёму - в чём, по-вашему, главная сила Джетта Лоуренса? И вот, что он ответил:

«К сожалению, я не думаю, что у него есть только одна сильная сторона. Это сочетание нескольких чертовски хороших качеств. Знаете, у него, очевидно, есть мастерство езды на мотоцикле, и оно просто невероятное. У него особый настрой, благодаря которому он не испытывает стресса так сильно, как другие гонщики. Он довольно беззаботен, и у него отличная физическая форма. Он – настоящий каприз природы, так что у него есть всё необходимое. Это сочетание действительно очень сложно превзойти».
Мотокросс/Суперкросс в США