Новости мотокросса в России и в мире

ISRT Kawasaki объявляет состав гонщиков на 2026 год

Команда ISRT Kawasaki (International Supercross Race Team) объявила состав гонщиков на 2026 год. В ближайшее время команда должна увеличить свой состав и объявить своих спонсоров.

Винс Фризе, ветеран спорта, обладает многолетним опытом выступлений на высшем уровне.
Макс Миллер возвращается в команду и перейдёт в класс 450сс в сезоне 2026 года. После нескольких успешных выступлений в классе 250сс в 2025 году Миллер готов полностью посвятить себя премьер-классу.
Тристан Далтон также возвращается в ISRT Kawasaki и будет соревноваться в любительской серии SMX Next, продолжая свое развитие перед переходом в профессионалы.
Норвежец Корнелиус Тёндель присоединяется к команде как один из самых перспективных европейских гонщиков MXGP. В свои 23 года он уже может похвастаться несколькими результатами в топ-10 и подиумом.
Канадский гонщик Ной Вини начинает свой первый полноценный профессиональный сезон в США. Теперь Вини живёт в Калифорнии и будет представлять команду ISRT Kawasaki в суперкроссе и мотокроссе. Его невероятная скорость, трудолюбие и техничный стиль езды делают его одним из самых перспективных новичков 2026 года.

Руководитель команды Дерек Рэнкин: «Команда проделала огромную работу, чтобы всё у нас было на высоте как для новых, так и для вернувшихся талантливых гонщиков. Наша цель — доказать, что мы можем конкурировать с лучшими гонщиками мира, используя двигатели собственного производства, и не имеющие заводской поддержки. Мы готовы к 2026 году».
2025-11-22 12:55 Мотокросс/Суперкросс в США