Несмотря на то, что Илай Томак поднимая Трофей, отколол кусочек зуба, он все же смог отнестись к ситуации с юмором после невероятной восьмой победы в Дайтоне, которая позволила ему обогнать трех своих главных соперников за титул: Уэбба, Лоуренса и Роксена.
Илай Томак: «Я благодарен судьбе за то, что смог одержать здесь восемь побед. В это трудно поверить, так что я благодарен судьбе, и эта трасса… она просто подходит мне, подходит моему стилю езды. Должно быть, дело в почве, и, возможно, в том, на чем я вырос – в песке и тому подобном».
«Но, оказывается, восемь побед приводят к трещине! Я отколол себе кучочек переднего зуба, когда поднимал трофей. Сейчас выгляжу как типичная деревенщина, поэтому стараюсь не улыбаться».
Илай Томак: «Я благодарен судьбе за то, что смог одержать здесь восемь побед. В это трудно поверить, так что я благодарен судьбе, и эта трасса… она просто подходит мне, подходит моему стилю езды. Должно быть, дело в почве, и, возможно, в том, на чем я вырос – в песке и тому подобном».
«Но, оказывается, восемь побед приводят к трещине! Я отколол себе кучочек переднего зуба, когда поднимал трофей. Сейчас выгляжу как типичная деревенщина, поэтому стараюсь не улыбаться».