Интервью. Тим Гайсер: «Многие ключевые элементы для меня остались прежними»
Теперь Тим Гайсер в «синем цвете» и к такому образу нам придётся привыкнуть. Пятикратный чемпион мира, совершил самое большое изменение в своей карьере, присоединившись к Yamaha в межсезонье. Смелый шаг для словенца, который переворачивает страницу 12-летнего сотрудничества и успеха с Honda. Для Yamaha контракт с ним, символизирует надежду на возвращение титула чемпиона мира в классе MXGP, который ускользал от них последние десять лет.
Через две недели Тим выйдет на старт международного мотокросса в Альгеро (Италия), который станет для него дебютом на Yamaha YZ450F. Ну, а пока небольшое интервью...
Тим, когда ты узнал, что уходишь из Honda, какие чувства ты испытывал после стольких лет работы с этой маркой? Смесь эмоций и волнения перед новым вызовом?
Эта идея давно крутилась у меня в голове, но после 12 лет работы в Honda принять такое решение было непросто. Это был очень эмоциональный момент, потому что эта глава много значила для меня, но в то же время присутствовало и определенное волнение. Я рассматриваю этот переход как новый вызов, новый источник мотивации и возможность продолжать расти и двигаться вперед.
После того, как подтвердилось, что ты не останешься с Honda, обращались ли к тебе другие команды? Кажется, ты тестировал Ducati?!
Еще до того, как стало известно о моем уходе из Honda, ко мне уже проявляли большой интерес другие команды. Это, безусловно, было приятно и подтвердило ценность того, чего мне удалось достичь за эти сезоны. Я не тестировал другие мотоциклы. В конечном итоге, подписание контракта с Yamaha показалось мне правильным решением. Проект, люди, участвующие в нем, и их долгосрочное видение — все это быстро сделало решение очевидным для меня.
После стольких лет, проведенных в Honda HRC, ты знал всё: мотоцикл, настройки, запчасти, оборудование, бренды, людей… Теперь всё меняется до мельчайших деталей, как на мотоцикле, так и вне его. На этом уровне множество элементов должны идеально сочетаться, чтобы получить небольшое преимущество над соперниками.
Да. Проработав столько лет в Honda, я действительно знал каждую деталь мотоцикла, потому что потратил бесчисленное количество часов на тестирование и разработку вместе с японцами. Именно поэтому тонкая настройка всегда была одной из моих сильных сторон. Я понимаю, как работать с мотоциклом. Если бы вы увидели разницу между Honda, с которой я начинал, и той, с которой закончил… она огромна.
Что облегчило этот переход, так это то, что многие ключевые элементы вокруг меня остались прежними. Я всегда тренировался самостоятельно со своим механиком, один, в Словении и Хорватии… Я всегда работал со своим личным тренером, а во время гоночных уик-эндов у меня есть собственный кемпер с личным помощником, который обо всем заботится. Эта небольшая группа дает мне большую стабильность, и все они перешли в Yamaha вместе со мной. Благодаря этому переход никогда не ощущался мной как серьезный поворот.
Этой зимой мы наблюдали множество трансферов гонщиков как в США, так и в MXGP. Насколько ты уверен в себе на данном этапе, зная, что за полтора месяца до первого Гран-при у тебя, вероятно, больше вопросов, чем ответов?
Я уверен в себе. Конечно, я ещё не так много времени провёл за рулём мотоцикла, и мы с командой всё ещё находимся на этапе тестирования. Но в психологическом плане я полностью сосредоточен на позитивных моментах. Я также считаю, что все эти изменения добавляют остроты нашему спорту. В этом году будет очень сильный состав участников, много лучших гонщиков, и именно это делает всё таким интересным.
Что тебя больше всего поразило, когда ты впервые сел за руль Yamaha? В свой первый день за рулем Honda Джеффри Херлингс признался, что совершенно растерялся. Каковы были твои первые ощущения?
Я не могу вдаваться в подробности, но я был приятно удивлен, когда впервые сел за руль Yamaha. С самого начала у меня возникло очень хорошее ощущение. Конечно, нам еще предстоит много работы, и мы продолжим дорабатывать и тестировать мотоцикл, но с самых первых кругов и до настоящего момента общее впечатление очень позитивное.
Расскажи, пожалуйста, какие первые изменения вы внесли в мотоцикл? Тебе нужно не только адаптироваться к новой марке и потратить на это время, но и довести его до совершенства. Найти правильный баланс непросто?
Повторюсь, я не могу вдаваться в подробности. Мы работаем над этим и постепенно продвигаемся вперед, проводя много тестов. Это все еще незавершенный проект, но мы движемся в правильном направлении.
Когда ты подписывал свой первый заводской контракт, ты был моложе и гораздо менее опытен, чем сегодня. Сегодня ситуация другая. Как ты подходишь к этим изменениям в команде, учитывая свой большой опыт? Чувствуешь ли ты себя больше вовлеченным в руководство развитием или в принятие решений?
Разница между тем временем и сейчас огромна. Когда я начинал участвовать на Чемпионате мира, моей главной целью было просто кататься. Я не обращал внимания на то, что происходило вокруг. Сегодня у меня гораздо больше опыта во всех областях. Не только на мотоцикле, но и во всем остальном. Тренировки, восстановление, питание, сон… На этом уровне все важно и имеет значение, поэтому я подхожу ко всем этим аспектам очень профессионально. У меня также есть сплоченная команда, которая уже помогает мне показывать лучшие результаты. С этим накопленным опытом, да, я, естественно, беру на себя больше ответственности.
У Yamaha алюминиевая рама, и ты по-прежнему используешь подвеску KYB. Это облегчает переход?
Да, конечно. Я привык к алюминиевой раме и подвеске KYB, поэтому переход определенно облегчило ситуацию. Здорово, что можно продолжать ездить на чем-то знакомом.
Ты будешь тесно сотрудничать с Хансом Корверсом (владельцем команды) и Микеле Лаветти. Как проходит твой сотрудничество с командой на данный момент?
С самого первого знакомства с Хансом Корверсом и Микеле Лаветти они очень четко дали мне понять, что, если возникнет хоть малейшая проблема, я должен обратиться к ним, и они позаботятся обо всем остальном. Они очень прямолинейны, и это я очень ценю. В целом, у меня сложилось очень хорошее впечатление о команде. Они работают очень профессионально и искренне заботятся о моих потребностях как гонщика. Для меня уважение – это самое важное, и я рад его получать, а также проявлять его.
Специалист по двигателям - Массимо Кастелли тоже переходит в Yamaha? Ты рад, что он будет с тобой и в 2026 году.
Честно говоря, когда Массимо Кастелли узнал, что я ухожу из Honda, он сразу сказал мне: «Если ты уходишь, то и я ухожу». Сначала я ему не поверил, потому что он с самого начала вносил свой вклад в развитие команды и много лет был глубоко вовлечен в проект. Чуть позже у нас состоялся долгий разговор: откровенная беседа один на один. Оказалось, что мои причины ухода были похожи на его, так что всё стало понятно. Я очень рад, что он вернулся ко мне. Доверять человеку, работающему над твоим двигателем, чрезвычайно важно, а Массимо очень хорошо знает мотоцикл. Он всегда давал мне хорошие советы, и наличие такого уровня доверия и опыта рядом со мной — это настоящее преимущество.
В 2026 году ты проведешь много времени в Бельгии и Нидерландах, потому что там базируется команда, и вам нужно будет провести некоторые тесты. Это не совсем то, чем ты занимался раньше. Теперь ты с нетерпением ждете поездки в Ломмель?
Да, я с нетерпением жду этого. Я вырос, катаясь в основном по довольно жестким грунтовым трассам, поэтому езда и тестирование на песке — это то, на чем мне всегда приходилось сосредотачиваться. Я вижу в этом отличную возможность для дальнейшего совершенствования. Как вы сказали, у команды есть все необходимое на месте — огромная мастерская и первоклассные условия, — так что я в восторге.
Полагаю, цель — побороться за титул в 2026 году?
Моей целью всегда было стремление к титулу, и так будет до конца моей карьеры.
С учетом того, что вы с Джеффри сменили марки мотоциклов, а в премьер-класс пришли Кей, Андреа и Том, плюс постоянные участники чемпионата, этот сезон MXGP обещает быть очень конкурентным. Не терпится начать сезон?
Да, безусловно. Это новая мотивация и новые вызовы, которые нужно преодолеть, и именно это меня по-настоящему вдохновляет. После стольких лет, когда сезон начинался одинаково, в этот раз есть что-то новое… почти, как если бы это был мой самый первый сезон!
Ты достиг вершины в спорте и сумел там удержаться. Нет руководства, которое объясняло бы, как добиться успеха в этом виде спорта. Что бы ты сказал молодым людям, которые мечтают о карьере на таком уровне: как тебе удавалось сохранять мотивацию, несмотря на взлеты и падения, и какой совет ты бы дал молодым людям, мечтающим пойти по твоим стопам?
Чтобы достичь своих целей, нужно много работать и отдавать все силы. Коротких путей нет. На этом пути придётся пойти на множество жертв, но в конце концов это того стоит. Также очень важно оставаться благодарным, даже в самые трудные времена, потому что именно тогда вы учитесь больше всего. Трудные времена позволяют ценить хорошие.