Топ-100
Новости мотокросса в России и в мире

Джетт Лоуренс хочет присутствовать на открытие сезона в Анахайме

Джетт Лоуренс хочет присутствовать на открытие сезона в Анахайме
Джетт Лоуренс рассказал о желании все же поехать на первый этап серии АМА Суперкросс 2026 года в Анахайм 1, чтобы поддержать своего брата Хантера, несмотря на собственное разочарование от упущенной возможности выиграть титул чемпиона.

Джетт написал в соцсетях: «Привет, ребята! Выгляжу немного потрепанными. Я давно не брился, так что вид немного неопрятный. Я просто хочу сказать огромное спасибо всем за добрые сообщения, которые вы мне присылали. Это действительно очень воодушевляет».

«Конечно, в такие моменты это очень неприятно, знаете, когда тренировки в межсезонье, чтобы подготовиться к 2026 году, вдруг прерываются в мгновение ока. Но спасибо вам огромное. Надеюсь, у вас будет замечательный сочельник и счастливое Рождество в кругу семьи и друзей».

«Но я на самом деле с нетерпением жду A1. Я постараюсь получить разрешение от врача, так как очень хочу попасть на открытие сезона и в итоге быть с фанатами, а также посмотреть гонку с трибуны. Мы, конечно же, болеем за Хантера, так что надеюсь, у него все получится, и я увижу других ребят, и думаю, будут хорошие сражения. С Новым годом и надеюсь, увидимся в A1».
Мотокросс/Суперкросс в США