Итальянский производитель Beta официально вошел в паддок MXGP в 2021 году, а это значит, что команда уже провела пять сезонов, выступая на самом высоком уровне. До сих пор основное внимание бренда было сосредоточено на классе MXGP, но теперь планы более масштабные.
В 2026 году Beta расширит свое присутствие, приняв участие в серии EMX250 с двумя гонщиками – оба будут выступать на двухтактных мотоциклах с объемом двигателя 250сс. Однако за кулисами происходит гораздо больше. Уже известно, что в компании активно работают над 250-кубовым четырехтактным мотоциклом с намерением в ближайшем будущем участвовать на Чемпионате мира в классе MX2. Предположительно, это будет 2027 год, хотя официального подтверждения еще нет.
Кроме того, ведётся разработка кроссового мотоцикла Beta с объемом двигателя 125cc, а это значит, что итальянский бренд в конечном итоге будет представлен в классах EMX125, EMX250, MX2 и MXGP.
«Мы выставим двух гонщиков в серии EMX250 и надеемся, что наша 125-кубовая модель будет готова в следующем году. Гонщики будут участвовать на всех этапах Чемпионата Европы в классе EMX250 на двухтактном мотоцикле, который, по нашему мнению, будет конкурентоспособным. Планов по смене мотоциклов в середине сезона нет, а новый 250-кубовый четырехтактный мотоцикл может поступить в продажу в середине года», — сказал Элио Маркетти.
Он также добавил, что долгосрочные перспективы остаются позитивными, поскольку развитие продолжается:
«В будущем Beta, безусловно, будет представлена во всех классах, но мы пока не знаем, как будут организованы команды и как все это будет выглядеть. На наш взгляд, 250-кубовый 4-тактный мотоцикл уже находится на хорошем уровне и постоянно совершенствуется; компания сама решит, когда вывести его на Чемпионат мира».
Фабрицио Дини, также подтвердил, что компания Beta намерена всерьез заняться гонками в классе MX2, как только новый проект с четырехтактным двигателем будет готов к соревнованиям.
«Компания Beta решила участвовать в серии EMX250 в сезоне 2026 года, потому что у нас есть мотоцикл класса 250 2T, и в будущем мы будем участвовать на Чемпионате мира в MX2 – возможно, уже в 2027 году. Что касается сезона 2026 года, мы довольны составом команды Beta в MXGP и серии EMX250».
Благодаря масштабным разработкам как двухтактных, так и четырехтактных двигателей, компания Beta, похоже, намерена значительно расширить свое присутствие на рынке, и ближайшие годы могут стать одной из самых захватывающих глав в истории итальянского бренда.