Интервью. Грегори Аранда: «Бразилия — это другой мир»
В 36 лет Грегори Аранда путешествует, открывает для себя что-то новое и получает удовольствие от гонок. В 2025 году он собрал чемоданы и переехал в Бразилию, став официальным гонщиком KTM в Южной Америке в составе команды 595. Прянв участие в чемпионатах по мотокроссу и аренакроссу, французский гонщик рассказывает довольно необычную историю. Забегая вперед скажем, что Грегори уже подписал продление контракта в Бразилии на сезон 2026 года с командой 595 Racing. Что интересно, аренакросс и суперкросс он едет на Yamaha за французскую команду GSM, а в мотокроссе выступает на КТМ за 595 Racing.
Грег, когда ты объявил о своём участии на Чемпионате Бразилии, ты ожидал, что в итоге уровень будет таким высоким?
Ребята там едут отлично, не поверите. Есть Фабио Сантос, местный гонщик, который ездит просто мощно, да и другие бразильцы тоже катаются очень хорошо. Они сосредоточены на физической форме. Все просто в сумасшедшей форме. Здесь очень жарко, влажно, и даже если вы обойдёте соперника на три секунды в утренней гонке, он способен объехать вас днём только за счет своей физической формы. Скажем так, это добавляет драйва. Ван Хоребик когда приехал, тоже не задерживался в лидерах, за исключением двух чуть более песчаных гонок. Стивен Рубини тоже оставил мировые Гран-при и отправился в Бразилию.
Ты выступал за команду 595 Racing. Насколько я понимаю, это официальная команда KTM в Бразилии. Нам тут сложно представить уровень профессионализма официальной команды там. Как это работает?
Честно говоря, сама команда и всё остальное вас поразит. Бразилия — это совсем другой мир. Во Франции мы находимся на расстоянии световых лет от уровня чемпионата Бразилии. Там есть Factory KTM, Factory Yamaha, Factory GasGas, Factory Honda, Factory Kawasaki... Японские гонщики приезжают каждые выходные, потому что рынок кроссовых мотоциклов для Бразилии очень важен. Думаю, после США, именно в Бразилии самый большой рынок кроссовых мотоциклов на американском континенте. Там всё развивается и это просто потрясающе.
Когда приезжаешь в мастерскую моей команды 595 Racing, невольно задумываешься, то ли ты в Star Racing в США, то ли в Бразилии. Просто безумие. Мне до этого говорили, что так оно и есть, но я не очень-то верил. Мне сказали, что я буду официальным представителем KTM… Мы всё получили из Австрии! У меня конечно не двигатель уровня А, как у Джеффри Херлингса, а двигатель B, как, например, у Яна Панчара, которого поддерживает KTM в мировом чемпионате.
В моей команде, наверное, человек 15-20. В этом году было 6 гонщиков, а значит, и 6 механиков. Уго Басаула — менеджер команды. Он говорит по-французски, сам ездит на мотоцикле, и всё делает для того, чтобы всё было хорошо, и это здорово.
Во Франции мы по-прежнему занимаем центральное место по мотокроссу в Европе. Сложно представить, что может в будущем произойти в Бразилии, я не ожидал такого высокого уровня.
Во французском чемпионате Elite MX1 у нас есть только три лучшие команды GSM, Honda SR и TMX. Кто не попал в эти команды, платят за то, чтобы приехать и покататься. В нашей команде в Бразилии даже гонщику в классе 85cc платят за его езду. Им всем платят за то, чтобы они ехали... У них не обязательно огромные выплаты, но у ребят есть зарплата, мотоциклы, контракты, и они прогрессируют в официальных структурах. В Yamaha, например, берут молодых гонщиков. Есть много классов. Если молодой человек хорошо ездит в 125cc, он может получить контракт, будь то в Yamaha или KTM, чтобы ездить в Junior, а затем в MX2 - это просто здорово.
Честно говоря, в Бразилию надо просто приехать и самому это увидеть. Когда приехал Ван Хоребик, у него были галлюцинации (смеется). Думаю, он вернётся в следующем сезоне. Я даже слышал, что есть гонщики Гран-при, которые вели переговоры с местными командами о следующем сезоне, например, Яго Гертс и Гленн Колденхофф. Через два-три года, когда им надоест мирвая серия, мы увидим, что они будут в Бразилии (смеётся). Гленн в этом году стал бронзовым призером Чемпионата мира в классе MXGP, и у него ничего нет... Когда предлагают 100 000 или 150 000 долларов за участие на 8 этапах, ребята предпочтут приехать в Бразилию, чем тренироваться как сумасшедшие в надежде набрать очки в MXGP на 20 этапах, чтобы получить 200 000 долларов.
Какова же ситуация в Бразилии в конечном счёте?
Думаю, что Yamaha и Honda много жертвуют командам, и у них действительно много спонсоров. Нам помогает KTM, но я не знаю, оказывают ли они такую уж большую финансовую поддержку. Кроме того, у нас в команде очень, очень крупные спонсоры, например, Protork. Форма, которую я ношу в Бразилии, — это очень крупный спонсор команды. Думаю, они дают намного больше денег по сравнению с нашими спонсорами в Европе. Суммы, должно быть, для них не имеют значения. И потом, есть еще телевизионные трансляции. Мои родители могут следить за моими выступлениями в Бразилии, чем, когда я участвую на Чемпионате Франции, потому что у бразильцев есть прямые трансляции на YouTube. Это действительно работает, и чемпионат широко освещается в прессе, я этого не ожидал. Его показывают по телевизору, за день до старта проходят пресс-конференции, много журналистов, снимают видео и берут интервью. Это круто. Правда, во время первых этапов на стартовой решётке было не так много гонщиков, и было ощущение, что это Гран-при Китая (смеётся).
Что вызвало больше всего проблем при адаптации?
Я постоянно пытался привыкнуть к жаре. Я жил в Сан-Паулу, а с мая по сентябрь там зима. Мы говорим об их зиме, утром прохладно, а днём градусов 17-20. На самом деле, всегда комфортно. Вот только когда я прилетел на гонки в другие места страны, я оказался в 40-градусной жаре, с заоблачной влажностью, и, честно говоря, мне было очень тяжело. Я бы не подумал, что буду так тяжело переносить жару, особенно учитывая, что весь сезон я провёл без тренировок, пытаясь наверстать упущенное. Ещё болело плечо, потому что я почти не отдыхал. Честно говоря, сезон всё равно выдался тяжёлым.
Как бы ты описал культуру мотокросса в Бразилии? Это всё ещё узкоспециализированный вид спорта или он уже достаточно развит? Сколько зрителей приходит на соревнования.
Зрителей много. Думаю, даже вход бесплатный, так что всё открыто, и люди приходят. Не знаю, как они это финансируют. Телевидение, может быть, спонсоры. В нашей стране мотоклубам нужно получать доход от вступительных взносов, чтобы организовывать гонки и сводить концы с концами. Здесь же, я думаю, организацией занимается промоутер, который находит спонсоров, а также, например, заключает соглашения с муниципалитетами. С другой стороны, я знаю, что людей действительно много. И потом, бразильцы любят бразильских гонщиков. Поскольку у них есть Сантос, который каждый раз борется за титул, они его мощно поддерживают.
Итак, каково это на трассе, когда ты иностранец и борешься с Сантосом? Я видел записи моментов борьбы Сантоса, Рубини и Ван Хоребика в этом году. Порой они выглядели напряжёнными. Не слишком ли бразильцы напрягаются из-за этого?
Знаю, что особенно напряжённая борьба была между Рубини и Сантосом. Но Стивена там всё ещё очень любят. Бразильцам нравится такое соперничество. Они не из тех, кто будет показывать средний палец, как мы видели в США. Местные нас хорошо приняли. Джереми Ван Хоребик был там, чтобы помочь Стивену, чтобы Honda могла попытаться выиграть титул. Он очень помог Рубини, но Yamaha тоже наняла ребят, чтобы помочь Сантосу. С обеих сторон было то же самое. Я наблюдал за всем этим, и, честно говоря, было забавно.
Соперничество между Yamaha и Honda, похоже, очень острое в Южной Америке и длится уже много лет. И наконец, подписывая с тобой контракт, разве KTM не пытается вмешаться в эту борьбу? Не припомню, чтобы в последние годы я видел гонщика KTM, способного бороться за титул в Бразилии.
Это точно. Думаю, это первый год, когда команда напрямую получила помощь от KTM через Австрию. Раньше у них не было гонщика, который мог бы бороться за победу. Несмотря на травмы и недостаток тренировок, в этом году я боролся за место в тройке лидеров на этапах и даже за победу. Я вернулся в хорошую форму, прежде чем снова получить травму, так что это было немного обидно. Но KTM явно хочет закрепиться в чемпионате и бороться в первых рядах. Это здорово для чемпионата: три бренда выкладываются по полной, и, более того, команды полны. У них как минимум четыре гонщика в каждой команде. Это здорово.
Пару слов о трассах. Текстура показалась совершенно уникальной: красная, скользкая земля, она казалась очень влажной и мгновенно затвердевала.
Мне нравится, потому что мы привыкли к здешней скользкой погоде. Трассы хорошо готовятся, но то, как они поливают... Они поливают как сумасшедшие, и часто прямо перед заездами. Так что по мере продвижения трасса затвердевает и становится скользкой. 40 градусов, очень мокро, и ты едешь прямо по грязи (смеётся). Условия особые, и к ним нужно немного привыкнуть. Но мне всё равно понравилось. К тому же, трассы здесь большие, с огромными трамплинами. Мы прыгаем там серьёзные тройные!
Серж Гудетти не смог бы предложить тебе что-то похожее на предложение из Бразилии. Не вдаваясь в подробности, как ты думаешь, французская команда смогла бы сделать тебе предложение, которое было бы конкурентоспособным?
Честно говоря, не думаю. Учитывая, насколько хороши наши отношения со всей командой GSM, и если бы разница не была столь велика, я бы остался во Франции. Честно говоря, GSM — лучшая команда. Как только я получил предложение из Бразилии, я поговорил об этом с Сержем. Даже он сказал мне: «Давай, дерзай, езжай немедленно». Когда видишь Колденхоффа, занявшего третье место на Чемпионате мира, и ведущего переговоры с бразильскими командами о выступлении в следующем году, то начит это именно то, что нужно.
Что дальше по расписанию? Ты выступаешь в WSX?
На суперкроссах в Лионе и Дортмунде, а также в WSX поеду за французскую команду GSM на Yamaha. После этого вернусь на KTM, чтобы начать подготовку к мотокроссу перед началом сезона 2026 года в Бразилии.
Ты продлил контракт с 595 Racing на участие в гонках в Бразилии в 2026 году. Программа останется прежней? Есть ли у тебя планы выступить во Франции с GSM в следующем году?
Я продлил контракт. Пока программа — 2026 год в Бразилии, аренакросс и мотокросс. А остальное, как Индия, Австралия и т.д — посмотрим.
Во французском чемпионате все так плохо?
Гонщик, который изо всех сил старается попасть в пятёрку лучших во Франции, пойдёт искать спонсоров на следующий год, и никому до него не будет дела. Ему придётся идти в местный мотосалон в надежде на небольшую скидку на свой мотоцикл. Вот в чём настоящая проблема французского чемпионата.
А есть еще и обратная сторона - французский чемпионат дал гонщикам возможность построить карьеру, получить новые возможности.
И это правда. Мы говорили об этом с Николасом Обеном. Чемпионат Франции, в котором мы когда-то участвовали, был чемпионатом, который позволял нам ехать впереди в мировых Гран-при. С тех пор прошло много лет и я понимаю, что во Франции сложно найти спонсоров. Думаю, даже самый маленький клуб, который хочет организовать гонки, сталкивается с трудностями. В общем всё сложно.
Ты, наверное, получил много сообщений от хороших французских гонщиков, пытающихся тоже погонять в Бразилии, не так ли?
Мне многие написали! Вы бы видели, сколько гонщиков написали Хуго Басауле, менеджеру команды (смеется). Мы уже говорили о Колденхоффе, он тоже позвонил Хуго, когда узнал, что я выступаю за команду KTM. Он хотел задать ему вопросы и узнать, есть ли у команды бюджет на него, потому что он был заинтересован. Он увидел, что это хорошая команда, и связался с Хуго, чтобы сказать, что ищет варианты. Он хотел поехать в США, но ребята перестали ему отвечать. Он финишировал третьим в MXGP и ведёт переговоры о поездке в Бразилию... это за гранью.
Этот вопрос тебе задают каждый год. В следующем году тебе будет 37 лет. Ты всё ещё выступаешь. Сколько это еще продлится, вот в чём вопрос?
Не знаю, но было бы здорово иметь возможность проводить хорошие сезоны в 47 или 48 лет, правда? (смеётся). Каждый год я говорю себе: «Ну ещё два года, и всё». А потом, смотришь, появилась возможность поехать на WSX, в Бразилию. С Сержем и командой GSM мы отлично проводим время, отлично ладим со всеми: с механиками, с гонщиками. Это семья. Пока мне все нравится. У меня есть желание, и я добиваюсь результатов, продолжая тренироваться так, как я это делал всегда. Когда тренируешься в хорошем настроении, когда всё получается в выходные на гонках, хочется только одного: продолжать. В какой-то момент тело и разум подсказывают тебе, что нужно остановиться. Некоторым вдруг становится страшно, они больше не хотят тренироваться и останавливаются. Что касается меня, я знаю, что всё почти кончено. Меня это напрягает, но я стараюсь наслаждаться этим в полной мере, потому что не знаю, как долго это продлится.
Физически ты это чувствуешь?
У меня болит всё тело. В этом году я прокачал оба плеча. Верхнюю часть тела я ещё не прокачал! Мне сделали артродез голеностопного сустава, и лодыжка лишена подвижности. Сейчас мои плечи словно картонные, я это чувствую. Но как только садишься на мотоцикл и надеваешь шлем, боль как будто уходит. Езда на мотоцикле — это спасение от боли.
Ты боишься все бросить?
Немного. Мне кажется, что это как первая жизнь, которая для меня почти закончилась. Я начал налаживать связи, чтобы в будущем с работой всё сложилось хорошо. Но я всегда говорю себе, что всю жизнь прожил на адреналине, постоянно куда-то выезжая. Были гонки, стресс, люди, которые ждут от тебя результатов. Ты говоришь себе, что переживаешь безумные вещи перед тысячами людей, например, в Париже, и вдруг оказываешься в тихой, тихой жизни, вдали от всего этого. Но для нас, это мелочи. Для по-настоящему больших спортивных звёзд, я думаю, все это ещё хуже.